Установка напольных плинтусов от компании «Паркет в Екатеринбурге»

 от до

Выбор и установка напольных плинтусов должны проводиться после завершения в помещении всех отделочных работ, только так вы сможете придать комнате красивый и законченный внешний вид. Покупая плинтус, учитывайте, какой материал был использован для финишного напольного покрытия. Естественно, что к деревянному полу вряд ли подойдет пластиковый плинтус, а вот изделия со шпонированным покрытием нужного цвета идеально впишутся в дизайн интерьера. Доверять установку плинтусов лучше профессионалам – специалисты выполнят точный расчет количества материала и проведут качественные монтажные работы в самые сжатые сроки.

Установка напольных плинтусов в Екатеринбурге – одно из основных направлений деятельности компании «Екбпаркет». Наши специалисты в совершенстве владеют технологией укладки декоративных плинтусов и подберут оптимальные для вашего помещения методы крепежа. Перед установкой плинтусов мы выполняем тщательное выравнивание и зачистку их поверхности. Это является необходимым условием для идеальной стыковки плинтусов с полом и стенами.

Укладка и замена плинтусов, напольных покрытий

Выполнять монтаж плинтусов можно различными способами – с помощью саморезов или финишных гвоздей. Но независимо от технологии установки необходимо провести тщательные замеры и предварительную разметку. Это поможет правильно распределить материал по периметру комнаты и плотно подогнать угловые стыки плинтусов друг к другу.

Что касается стоимости наших работ, то цена установки напольных плинтусов вас, несомненно, приятно удивит. А вот самостоятельный монтаж может привести не к экономии денег, а к порче материала и дополнительным финансовым затратам.

Паркетные работы
Перейти

Заказать звонок

Оставьте свой телефон и наши менеджеры перезвонят вам в течение 20 минут