Художественный паркет превратит ваш дом в произведение искусства

 от до

Дворцовый, он же художественный паркет в Екатеринбурге является одним из наиболее популярных видов напольного покрытия. Благодаря его непревзойденному, изысканному и оригинальному виду, каждый хозяин апартаментов сможет подчеркнуть собственную индивидуальность и безупречный вкус. Существенное отличие данного изделия от классического – это использование штучных деталей из разных пород древесины и кропотливая ручная работа для создания уникального рисунка напольного покрытия.

У нас вы можете купить художественный паркет для любого интерьера и любой подходящей вам цветовой гаммы. Например, популярно сочетание красного и черного дерева – это утонченно и практично благодаря высокой плотности древесины, ее устойчивости к влаге и перепаду температур.

Цена на художественный паркет варьируется от степени сложности рисунка, выбранных вами материалов и площади покрытия. Чтобы помочь вам в выборе, на нашем сайте есть каталог художественного паркета, в котором представлен широкий ассортимент оттенков и сортов дерева. Для предоставления более полной информации мы можем отправить к вам специалиста, который произведет все необходимые замеры и поможет вам в выборе материалов.

Паркетные работы
Перейти

Заказать звонок

Оставьте свой телефон и наши менеджеры перезвонят вам в течение 20 минут