Средства по уходу за паркетом – выгодно!

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
По запросу
Кол-воКупить
Производитель: Bona, ШВЕЦИЯ
По запросу
Кол-воКупить
По запросу
Кол-воКупить
По запросу
Кол-воКупить
По запросу
Кол-воКупить

В нашем магазине средства по уходу за паркетом от компании Bona представлены в широком ассортименте, из которого покупатель всегда может выбрать вариант, полностью соответствующий его требованиям и запросам. Выбор будет простым и быстрым, ведь для каждого средства мы составляем подробное описание его свойств и функций. Например, чтобы очистить паркет от загрязнения можно приобрести очиститель Bona Wood Floor Cleaner с распылителем. А чтобы вернуть паркету привлекательность внешнего вида, стоит обратить свое внимание на Bona Care Refresher – средство, которое создано специально для ухода за деревянными и пробковыми напольными покрытиями.

«Паркет в Екатеринбурге»: широкий ассортимент продукции по доступным ценам

Чтобы купить средства по уходу за паркетом, не ошибившись с выбором, советуем сначала определиться, что именно вам нужно. Для этого следует внимательно прочитать описания к каждой товарной позиции, которые мы составляли максимально подробно. Правильный выбор – залог не только привлекательности внешнего вида вашего напольного покрытия, но также надежной его защиты от повреждений и загрязнений.

Цены на средства по уходу за паркетом будут зависеть от типа продукции, ее литража, наличия дополнительных «удобств». Например, емкость без распылителя (т.н. «запаска») обойдется дешевле, чем оснащенная им.

Паркетные работы
Перейти

Заказать звонок

Оставьте свой телефон и наши менеджеры перезвонят вам в течение 20 минут