Подложка Туплекс (Tuplex)

Подложка  Туплекс (Tuplex) - Интернет-магазин напольных покрытий, Екатеринбург
Размер: 910х110 см.
Толщина: 3 мм.
Рулон: 10 кв.м.
Страна: Финляндия
Цена за м2
130 руб.
Кол-воКупить

При монтаже теплого пола, если вы собираетесь использовать ламинированный паркет, на нем должна стоять отметка об его применении с теплым полом, также используется специальная подложка которая в отличие от других хорошо проводит тепло, тем самым не препятствует работе напольного отопления.

Туплекс представляет собой композитный материал, который изготавливается в Финляндии. Его толщина составляет 3 мм. Он состоит из двух слоев полиэтиленовой пленки, а пространство между ними заполнено гранулами пенополистирола.

Подложка TUPLEX

Верхняя часть подложки изготавливается из полиэтилена повышенной прочности, который способен выдерживать довольно большие нагрузки, благодаря чему он прекрасно защищает ламинат от различных механических воздействий, а также препятствует воздействию влаги и паров. Нижний слой значительно тоньше. В нем имеются микроотверстия, которые сделаны для пропускания влаги в пространство, которое заполнено гранулами из полистирола. Это необходимо для дальнейшего вывода их на поверхность по всему периметру помещения. При укладке подложки Туплекс важно помнить, что логотип нанесен на нижнюю часть материала, следовательно, нужно укладывать логотипом вниз. Для стыковки полотна используется нахлест шириной около 20 см, который пропитан специальным клеем, а при укладке смачивается водой.

С этим товаром покупают
Замковое соединение: click system
Покрытие: 7 слоев УФ-лака
Толщина ценного слоя: 3,7 мм
Размер доски: 2200х186х14
Количество в упаковке: 2,46 кв.м
Упаковка: 6 досок
Страна производства: Россия
По запросу
Кол-воКупить
495 руб.
Кол-воКупить
Толщина, мм: 15
Ширина, мм: 189
Длина, мм: 1860
Толщина ценного слоя, мм: 4
Покрытие 7 слоев UV-лака Treffert (Германия)
По запросу
Кол-воКупить
Паркетные работы
Перейти

Заказать звонок

Оставьте свой телефон и наши менеджеры перезвонят вам в течение 20 минут